Мастер-классы, хакатоны и консультации от экспертов: в ЮУрГУ пройдет день открытых дверей

23 апреля в 12:00 в Южно-Уральском государственном университете пройдет День открытых дверей, на котором абитуриентам и их родителям расскажут самую актуальную информацию о приемной кампании 2023 года. Приходите познакомиться с университетом!

Гостей ждет очень насыщенная программа: абитуриенты смогут принять участие в хакатонах профессий, а также в мастер-классах ведущих экспертов в сфере Единого государственного экзамена.

Для родителей абитуриентов в День открытых дверей пройдут встречи с директорами институтов и высших школ ЮУрГУ, а также серия консультаций по льготному и целевому поступлению в университет. У участников будет уникальная возможность задать любые интересующие вопросы о поступлении и ходе приемной кампании и получить на них самые актуальные и компетентные ответы.

ЮУрГУ ждет вас в это воскресенье, 23 апреля, в 12:00 в главном учебном корпусе по адресу: проспект Ленина, 76.

Встречаем вас с 11:30 до 11:55 на первом этаже главного корпуса, после чего волонтеры проводят участников по кабинетам согласно программе.

Предварительная запись не требуется, вход свободный.

Официальный сайт ЮУрГУ;
«ЮУрГУ News» в Telegram;
Абитуриент ЮУрГУ в VK;
сайт олимпиады «Звезда»;
Центр развития карьеры: (351) 267–91–47;
приемная комиссия: 8 800 300–00–55 (звонок по УрФО бесплатный);
e-mail для общих вопросов: prkom[at]susu[dot]ru.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-коммуникаций