В ЮУрГУ пройдет научно-практическая конференция «Современные технологии управления: от проблем к решению»

25 и 26 мая на кафедре менеджмента ВШЭУ состоится конференция «Современные технологии управления: от проблем к решению». В этом году конференция приурочена к 80-летнему юбилею Южно-Уральского государственного университета.

Кафедра «Менеджмент» Высшей школы экономики и управления приглашает вас принять участие во II Всероссийской (национальной) научно-практической конференции «Современные технологии управления: от проблем к решению» для руководителей, менеджеров, специалистов, преподавателей, аспирантов и студентов.

Важная задача конференции – это изучение и обобщение передового опыта в области управления, выделение актуальных проблем и поиск эффективных решений, изучение возможностей управления ресурсами организаций.

Формат конференции – заочный. Для участия в работе конференции вам необходимо направить заполненную заявку на участие и тезисы докладов на почту konkinava[at]susu[dot]ru до 23:59 (время – московское) 26 мая 2023 г. включительно.

По итогам конференции будет выпущен сборник научных статей, который размещается в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования). Вся актуальная информация по конференции размещена в группе ВКонтакте «HR of SUSU».