ЮУрГУ приглашает школьников на профориентационную смену

Начинается прием заявок на бесплатную краткосрочную профориентационную смену ЮУрГУ «РЕГИНАНС+» для заинтересованных в автомобилестроении и автомобильном сервисе.

Даты смен:

1 смена с 13 по 16 июня;

2 смена с 20 по 23 июня;

3 смена с 27 по 30 июня.

Занятия будут проходит в будние дни с 10:00 до 12:45. Участниками могут стать школьники 8-х и 10-х классов.

В программе смен:

– «История автомобилей», «Основы устройства автомобилей», «Ремонт автомобилей»;

– Знакомство с работой служб и производственных подразделений дилерских автомобильных центров ООО «Регинанс». Тренинг формирования основ командной работы при решении технических и изобретательских задач. Экскурсии, встречи с профессионалами, спортивно-оздоровительные мероприятия;

– Посещение: учебного центра кафедры автомобилей и автомобильного сервиса ЮУрГУ, дилерских центров Nissan и Datsun ООО «Регинанс», завода автокомпонентов «Элемент» ООО «Регинанс», центра гребного спорта Челябинска/мастер-класс по гребле на байдарках и каноэ, а также тест-драйв в финале смены.

Участники курса получат знания по истории автомобилестроения и конструкции автомобилей, приобретут навыки командной работы при решении технических задач, погрузятся в работу производственных подразделений одного из крупнейших автомобильных холдингов Урала – ООО «Регинанс».

Регистрация участников и шаблон заявления.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-коммуникаций