Час с ректором ЮУрГУ: Александр Вагнер ответит на все вопросы абитуриентов

В воскресенье, 9 июля, состоится встреча абитуриентов и их родителей с ректором Южно-Уральского государственного университета Александром Вагнером.

В ходе встречи Александр Рудольфович расскажет о стратегии развития университета, основных конкурентных преимуществах ЮУрГУ, о программе скидок на обучение, именных стипендиях и многих других возможностях, которые открываются перед талантливыми и амбициозными абитуриентами Южно-Уральского государственного университета.

Отдельно речь пойдет о новых образовательных программах, реализуемых в ЮУрГУ. В этом году стартовал первый набор по целому ряду перспективных программ в области искусственного интеллекта.

Традиционно встреча с ректором проходит в формате диалога, а значит, у всех желающих будет возможность задать любой интересующий вопрос и получить на него самый подробный, исчерпывающий ответ!

Кроме того, абитуриентов и их родителей ожидает насыщенная и интересная программа. Так, ведущие преподаватели высших школ и институтов ЮУрГУ проведут для поступающих тематические мастер-классы. Будет работать консультационный центр университета, где команда приемной комиссии ЮУрГУ расскажет все о поступлении, а также о льготах, доступных для некоторых абитуриентов. Все желающие в формате VR смогут познакомиться с будущим университетским кампусом в рамках VR-экскурсии. У абитуриентов также будет возможность пообщаться с будущими работодателями.

Завершится встреча экскурсией в студенческий городок ЮУрГУ. Абитуриенты из других городов и регионов смогут лично познакомиться с условиями проживания, которые их ожидают: современные, комфортные общежития, спортивные залы и многое другое.

Ждем вас 9 июля в 12:00 в главном учебном корпусе Южно-Уральского государственного университета по адресу проспект Ленина, 76.

Официальный сайт ЮУрГУ;
«ЮУрГУ News» в Telegram;
«Я люблю ЮУрГУ» VK;
центр по работе с абитуриентами: (351) 267–91–47;
приемная комиссия: 8 800 300–00–55 (звонок по УрФО бесплатный);
e-mail для общих вопросов: prkom[at]susu[dot]ru.