Научные открытия ЮУрГУ будут публиковаться на новом сайте

Найти новости ЮУрГУ стало еще проще. Теперь мы есть в новом интернет-журнале «Зелёный понедельник», который рассказывает простым языком о достижениях учёных Южного Урала и помогает молодёжи сориентироваться в мире науки.

Еженедельно в Южно-Уральском государственном университете происходит много событий и научных открытий, которые необходимо освещать не только на ресурсах вуза, но и на сторонних сайтах.

Новости науки, интересные факты, интервью и видеоподкасты будут доступны гостям ресурса круглый год, а ещё объединят вузы и научные центры всей Челябинской области.

Также всегда доступно сообщество проекта ВКонтакте

Проект реализует Челябинский государственный университет в рамках национального проекта «Наука и университеты» при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).