ЮУрГУ вошел в топ-30 вузов «Медиалогии»

Южно-Уральский государственный университет занял 21 позицию в июльском рейтинге «Топ-30» компании «Медиалогия». Примечательно, что он стал единственным челябинским вузом, вошедшим в данный список.

Компания «Медиалогия» является разработчиком автоматической системы мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа в режиме реального времени. Для составления рейтингов «Медиалогия» использует данные из более чем 86 тысяч СМИ, среди которых ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и интернет-СМИ.

ЮУрГУ регулярно занимает ведущие позиции в различных рейтингах. Например, совсем недавно университет вошел в число ведущих юридических вузов по уровню зарплат выпускников, а также в премьер-лигу Национального агрегированного рейтинга.

Подробности вы можете узнать на сайте нашего университета в разделе «Новости».