Студенты ЮУрГУ могут пройти отбор в кадровый резерв сообщества «Вожатый Первых»

В Конкурсном отборе могут принять участие представители детских и молодежных общественных объединений Российской Федерации, образовательных и научных организаций, организаций отдыха детей и их оздоровления, победители конкурсов и мероприятий для детей и молодежи в возрасте от 18 до 35 лет.

Участники Конкурсного отбора смогут принять участие в социально значимых мероприятиях Движения:

– краткосрочные очные и онлайн-события Движения федерального и регионального уровней;

– профильные программы в региональных лагерях Движения и тематических сменах в федеральных детских центрах;

– кураторство над профильным отрядом, Советом детских инициатив, «Советом Первых» местного, регионального, окружного уровней Движения.

Чтобы стать участником, нужно в срок до 16:00 10 сентября 2023 отправить заявку на участие в Конкурсном отборе на сайте будьвдвижении.рф. Не позднее 15 сентября 2023 будут объявлены результаты Конкурсного отбора на официальном сайте Движения.

Дата события:
воскресенье, 10 сентября, 2023 - 16:00