Институт дополнительного образования ЮУрГУ приглашает к участию в шестой международной научно-практической конференции

26–27 октября 2023 года ИДО ЮУрГУ проводит шестую международную научно-практическую конференцию «Университет XXI века в системе непрерывного образования».

В программе конференции пленарное заседание, мастер-классы, круглые столы, экскурсии.

Проблемные области для обсуждения на конференции:

• непрерывное образование для устойчивого развития регионов;
  • правовые вопросы реализации непрерывного образования;
  • международное сотрудничество в сфере непрерывного образования;
  • зарубежный опыт непрерывного образования;
  • искусственный vs естественный интеллект в непрерывном образовании;
  • миссия университетов в условиях информационных войн;
  • непрерывное образование в университете для здоровьесбережения населения;
  • методы, средства, организационные формы и технологии непрерывного образования;
  • дистанционные технологии для непрерывного образования.

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике трудов конференции, включенном в РИНЦ.

Участники, проработавшие на конференции 2 дня, получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца (16 часов).

Организационный взнос для участия в конференции для сотрудников ЮУрГУ составляет 1000 руб. (публикация статьи в сборнике трудов конференции).

Сроки:

до 12 октября 2023 – прием статей для публикации в сборнике трудов конференции;

до 19 октября 2023 – прием заявок на участие и документов об оплате.

Заполнить заявку на участие, скачать платежные документы и требования к оформлению статей можно на сайте конференции unicont21.susu.ru

По всем интересующим вопросам можно обратиться в оргкомитет конференции: Татьяна Владимировна Мартяшева, 8 351 267 92 72, saranskaiatv[at]susu[dot]ru