Студентов, аспирантов и сотрудников ЮУрГУ приглашают принять участие в конкурсе #фондпотанина25

Конкурс приурочен к 25-летнему юбилею Фонда, который будет праздноваться в 2024 году. Цель конкурса – предъявить сообществу разнообразие и масштаб проектного наследия, сформированного благодаря поддержке Фонда.

Принять участие в конкурсе могут студенты, аспиранты и сотрудники ЮУрГУ, которые ранее уже получали поддержку Фонда для реализации своего проекта.

Победители конкурса получат пожертвования до 3 000 000 рублей на 12 месяцев на материально-техническое укрепление проекта, программы или направления, в которые проект трансформировался, организации, где был реализован или продолжается проект, развитие команды и усиление ее компетенций – профессиональных или социальных.

Один победитель будет выбран в ходе публичного голосования «Признание сообщества» и получит пожертвование 1 000 000 рублей.

Победители станут участниками событий юбилейного года, публичных мероприятий, организованных Фондом и его партнерами, получат дополнительные возможности для нетворкинга.

Прием заявок осуществляется с 13 сентября по 31 октября 2023 года на сайте фонда. Результаты конкурса будут объявлены не позднее 10 января 2024 года.

Координатором конкурса #фондпотанина25 от Южно-Уральского государственного университета является отдел аналитики и методического сопровождения учебного процесса.