В ЮУрГУ пройдет День открытых дверей

Хотите быть в курсе новостей приемной кампании 2024 и поступить в Южно-Уральский государственный университет, но не знаете, как? В это воскресенье 12 ноября в 12:00 в ЮУрГУ пройдет День открытых дверей, в ходе которого мы ответим на эти и многие другие вопросы!

Формат встречи с абитуриентами и их родителями изменится. Так, для взрослых в актовом зале университета пройдет информативная встреча с представителями приемной комиссии ЮУрГУ в формате открытого диалога. В актовом зале вам расскажут о правилах поступления, условиях проживания в общежитиях университета, возможностях творческого и спортивного развития во время студенчества. Особое внимание будет уделено возможности обучения в Военном учебном центре.

Специально для вас будут работать два консультационных центра, в которых вы сможете узнать все о льготах, предусмотренных в нашем университете, а также о том, как получить дополнительные баллы за индивидуальные достижения абитуриента.

В это же время сами будущие абитуриенты встретятся и познакомятся с высшими школами и институтами ЮУрГУ. Для ребят это уникальная возможность пообщаться с будущими преподавателями, посмотреть лаборатории и учебные классы, в которых будут проходить занятия и, возможно, познакомиться с будущими одногруппниками!

Ждем вас 12 ноября в 12:00 в главном учебном корпусе ЮУрГУ (пр. Ленина, 76)!

Выбирай ЮУрГУ, выбирай успешную карьеру!