Стартовал прием заявок в образовательный проект «Плавучий университет – 2024»

Традиционное мероприятие организовано Институтом Мирового океана ДВФУ совместно с институтами Дальневосточного отделения РАН, Федеральной службой по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, а также Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.

Одной из площадок всероссийской школы «Плавучий университет – 2024» станет Институт Мирового океана ДВФУ. Главная цель проекта – вовлечение студентов и аспирантов в изучение Мирового океана, а также формирование профессиональных навыков в области морских наук.

Для участия в Зимней школе «Плавучий университет – 2024» нужно до 15 декабря 2023 года подать заявку на сайте pu-ocean.ru. Примечательно, что участники, посетившие лекции и практическое занятие в феврале, получают право подать заявку на участие в одной из морских экспедиций.

Дата события:
пятница, 15 декабря, 2023 - 12:00