«Вестник ЮУрГУ» получил высокую оценку Высшей аттестационной комиссии РФ

Министерство науки и высшего образования РФ провело категорирование рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата и доктора наук.

2906 научных журналов по разным отраслям науки и разным научным специальностям прошли экспертную проверку и разделены ВАК на 3 категории, из которых наиболее престижной и оцениваемой в деятельности грантовых фондов, при защите докторских диссертаций и в деятельности диссертационных советов является первая (К1). 757 журналов России номинированы на высшей уровень и получили статус К1, в том числе 3 серии «Вестника ЮУрГУ». Среди них «Экономика и менеджмент», что очень важно для научных сотрудников, аспирантов, соискателей грантов – всех, кто занимается исследовательской деятельностью в области экономических наук.

Поздравляем редколлегию журнала «Вестник ЮУрГУ» в серии «Экономика и менеджмент» и лично главного редактора, заместителя директора Высшей школы экономики и управления по науке Ирину Данилову, а также весь коллектив ВШЭУ с присвоением журналу категории К1.

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.