Все на тюбинги: иностранные студенты попробовали зимнее развлечение

Центр социокультурной адаптации организовал традиционные катания на тюбингах для иностранных студентов Южно-Уральского государственного университета. Этот вид зимних развлечений является самым любимым и пользуется большой популярностью.

В этом году за три поездки ЦСА вывез 101 студента. Сначала на тюбинги съездили китайские студенты, которые приехали к нам из Чжэнчжоуского университета аэронавтики, а затем студенты из разных высших школ и институтов университета, а также студенты кафедры русского языка как иностранного. Студенты из множества стран: Китая, Монголии, Индии, Бангладеша, Афганистана, Узбекистана, Киргизстана, Йемена, Филиппин, Сирии, Ливии, Алжира, Египта, Марокко, Зимбабве, Нигерии, Мозамбика, Того, Габона, Бенина, Конго, Гаити и Перу – получили незабываемые впечатления от катания.

«Это была очень запоминающаяся поездка, мы были с друзьями, учителями и знакомились с новыми людьми, у всех нас было что-то общее, мы просто хорошо провели время. Огромное спасибо учителям, которые проводят это мероприятие, все очень хорошо организовано, и надеюсь в следующий раз принять участие в других выездах!» – говорит студент из Перу Джон Ривера Лоайса.

Кроме того, каждый год Центр социокультурной адаптации возит ребят на горнолыжный курорт «Солнечная долина» в Миасс, где у студентов есть возможность научиться кататься на лыжах или сноуборде и получить заряд положительных эмоций.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.