К Международному женскому дню готовится необыкновенное мероприятие!

Март… Месяц, который дарит нам один из самых прекрасных праздников – Международный женский день, отмечаемый 8 марта, – праздник самой обаятельной, самой красивой половины человечества!

Вот уже 10 лет, как Центр творчества Южно-Уральского государственного университета перед 8 Марта дарит праздничное настроение, создает атмосферу творчества, готовит и проводит яркие, запоминающиеся мероприятия.

«В любом возрасте мы ждём чудес! Чудо происходит внезапно и неожиданно, оно меняет жизнь и приносит радость. Чудеса дают надежду на лучшее и вдохновение для действий. Именно поэтому 7 марта на сцене актового зала, случится очень красивый, музыкальный спектакль, в котором произойдёт чудо! Так же, как и в прошлые годы, на сцену выйдут студенты, сотрудники и преподаватели ЮУрГУ в качестве актёров, а для многих задействованных участников это будет первый сценический опыт. Уверена, что спектакль подарит много добрых чувств, хорошее настроение, что отложится в сердце нежным теплом и верой в чудо», – рассказала о предстоящем мероприятии директор Центра творчества Светлана Филипчук.

 

7 марта в 14:00 на сцене актового зала ЮУрГУ – проект Центра творчества.

Информация по телефону: 2679829

Изображение: kartinkof.club
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.