Начинаем «Стройку»: в ЮУрГУ проходит ежегодный конкурс

Приглашаем принять участие в конкурсе профессионального мастерства для молодёжи Челябинской области «Стройка».

Конкурс проводится в тринадцатый раз. Его цель – повышение заинтересованности и профессиональной компетентности молодёжи Челябинской области в возрасте 16–25 лет в сферах строительства, архитектуры, дизайна и других смежных областей. Организаторами выступают сами студенты ЮУрГУ под эгидой Архитектурно-строительного института.     

Участвовать могут молодые люди Челябинской области в возрасте от 16 до 25 лет. Конкурс проходит с 29 марта по 26 апреля. Открытие пройдет 29 марта в 17:00 в актовом зале ЮУрГУ.

Кирилл Вагапов, руководитель проекта:

«”Стройка” — канал связи с профессионалами сферы градостроительства и возможность подарить людям другой взгляд на архитектуру как явление и как профессию».

Елена Ворончихина, руководитель медианаправления:

«В организации проекта важны люди, важна команда. Если рядом надёжные люди – всё получится!»

Дарья Выграненко, организатор:

«Важно, чтобы все члены команды имели единый взгляд на суть проекта и цель, к которой они должны прийти. Тогда работа будет интересной, вдохновляющей и продуктивной».

Ксения Головырцева, организатор:

«Организация проекта – трудоёмкий процесс, в котором необходимо включение всей команды. Самым важным для меня является взаимопомощь, чёткость и слаженность в работе над проектом, а также готовность к резким изменениям».

Виктория Рудакова, организатор:

«Я думаю, за успешной организацией любого мероприятия прежде всего стоит сплочённая командная работа. По моим наблюдениям, процесс будет двигаться гораздо эффективнее, организованнее, точнее и, возможно, веселее, если товарищи заботятся друг о друге, помогают с советами и работой, делятся своими мыслями, все преследуют одну цель, поэтому ВМЕСТЕ стараются её выполнить».

При поддержке «Росмолодёжь. Гранты», СК «Голос. ДЕВЕЛОПМЕНТ», архитектурного бюро «ПЖЛСТ», 3D-онлайн-школы «GZ.ARCH.SCHOOL» (г. Ростов-на-Дону), ООО «УРАЛГЛАВКЕРАМИКА» (FURBAU), управления по внеучебной работе ЮУрГУ, ОППО ЮУрГУ Общероссийского профсоюза образования, совета обучающихся ЮУрГУ, студенческого совета АСИ ЮУрГУ.   

Ссылка на регистрацию.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.