Мужчины ЮУрГУ поздравили коллег и студенток с наступающим 8 Марта

В преддверии самого весеннего праздника – Международного женского дня – мужчины Южно-Уральского государственного университета порадовали сотрудниц и студенток ярким и неожиданным сюрпризом.

На входе в главный и второй учебные корпуса университета женщин поздравили с 8 Марта. Под исполнение живого оркестра мужская часть ректората, директоров институтов и высших школ и Совета обучающихся встречали коллег и учащихся, вручая им цветы и искренние поздравления с наступающим праздником.

«8 Марта – это замечательный праздник. Рано утром, когда открываются двери университета и тебя встречают мужчины вместе с цветами и приглашениями на наш праздник, – это круто. Сразу поднимается настроение у всех представительниц прекрасного пола. Мы любим, уважаем и ценим всех наших женщин!» – говорит Вадим Эрлих, директор Института спорта, туризма и сервиса.

Эта инициатива стала прекрасным способом выразить свою признательность, благодарность и уважение к женщинам, которые ежедневно вносят свой вклад в развитие вуза. Такой вариант поздравления является традиционным на протяжении нескольких лет.

«Очень приятно, так хорошо, что у нас в университете есть такая традиция. Особенно если день не задался, как у меня. Утром дома свет отключили, пришлось в темноте собираться, и такси вдобавок опоздало. А заходишь в ЮУрГУ, видишь руководство университета, которое нашло время, чтобы порадовать тебя. И сразу все становится хорошо», – делится впечатлениями Ольга Семагина, ведущий юрисконсульт ЮУрГУ.

Подарок пришелся по душе всем виновницам торжества, ведь внимание и забота со стороны коллег и администрации останутся в памяти надолго. Искренние улыбки на лицах женщин и радостные эмоции стали лучшим подтверждением тому, что такие знаки внимания очень важны и значимы для них.

«Очень приятно и неожиданно получать такие сюрпризы. Целый день теперь буду ходить с отличным настроением и любоваться прекрасными цветами», – поделилась эмоциями студентка Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ Анна Мещечкова.

В это замечательное утро для женщин звучали самые чудесные и искренние поздравления от администрации вуза.

«Уважаемые коллеги, дорогие наши женщины! В этот великолепный морозный, но весенний и очень солнечный день желаем вам такого же прекрасного, праздничного настроения, много тепла, улыбок, эмоций, феерию чувств. С праздником вас, счастья, здоровья, успехов!» –поздравил женщин проректор по безопасности ЮУрГУ Павел Сонин.

Отметим, что для прекрасной половины ЮУрГУ сегодня в 14:00 пройдет праздничное представление с участием студентов, сотрудников и преподавателей вуза.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.