В ЮУрГУ продолжаются «Открытые диалоги»

В этот раз на актуальные темы со студентами поговорил Олег Голиков, депутат Государственной думы.

Олег Голиков избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «Единая Россия». Со студентами Южно-Уральского государственного университета он обсудил самые важные темы этого года – выборы Президента РФ, СВО, внутренняя и внешняя политика страны. Также депутат рассказал о периоде студенчества и даже игре в молодежной рок-группе.

«Специфика встречи в том, чтобы на собственном примере показать ребятам, что у них всё впереди, можно пробовать себя в разных направлениях. Ведь кто действительно пробует, рискует – этих людей ждёт удача впереди и успех», – отмечает гость встречи.

«Молодёжь нужно поддерживать, потому что, кроме учёбы, она занимается общественными делами, социальными вопросами, социальными проектами и т. д. Также важно патриотическое воспитание: работа в России, жизнь в России, семья в России, учёба в России – нужно отдавать себя для нашей страны. Это связано и с сегодняшней обстановкой в нашей стране», – говорит Олег Голиков.

Помимо этого, гость особо отметил тему выборов. Ведь студенты активно участвуют в этом направлении.

«Необходимо с ними говорить и рассказывать, почему и для чего это нужно. Молодому поколению надо разговаривать с опытными людьми – прошедшими СВО или ставшими политиками, бизнесменами. Они на своём примере рассказывают, как достичь успехов, работая со студенческих лет», – отмечает депутат.

Напомним, что каждый будний день вплоть до 17 марта включительно волонтеры ситуационного центра по выборам Президента РФ оказывают очные консультации всем желающим в бренд-студии ЮУрГУ во втором корпусе.

Для получения консультационной помощи по вопросам голосования на выборах Президента Российской Федерации сотрудники и студенты ЮУрГУ могут обратиться по следующему контакту:

+7 922 711-54-03, dvoinenkomo[at]susu[dot]ru Максим Двойненко

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.