«Наука – это красиво»: приглашаем принять участие в конкурсе в сфере популяризации науки и технологий

1 апреля стартовал областной конкурс в сфере популяризации науки и технологий «Наука – это красиво», который ежегодно проводится в рамках реализации Плана мероприятий Десятилетия науки и технологий в Российской Федерации на территории Челябинской области на 2022-2025 годы с целью популяризации научно-исследовательской деятельности в Челябинской области.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

– «Рисунок»;

– «Фото»;

– «Эссе»;

– «Инфографика».

Участниками могут стать обучающиеся 5-11 классов школ, образовательных организаций среднего профессионального образования и организаций высшего образования, ученые и иные заинтересованные лица.

Прием работ с 1 апреля по 1 мая 2024 года. Для участия необходимо направить заявку, согласие на обработку персональных данных и конкурсную работу на адрес электронной почты konkursntr74[at]mail[dot]ru.

Подробная информация в Положении.

Дата события:
среда, 1 мая, 2024 - 12:00