Открыта программа ДПО по производству мультимедийного контента для продвижения вуза

Институт медиа и социально-гуманитарных наук и департамент по сопровождению дополнительного образования ЮУрГУ открыли программу ДПО
«ПРОИЗВОДСТВО МУЛЬТИМЕДИЙНОГО КОНТЕНТА ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВУЗА».

Формат: смешанный (дистанционный, очный).

Количество часов – 32, в т .ч. лекции – 10 ч.; практические - 6 ч.; СРС – 16 ч. Присоединяйтесь  к  курсу по ссылке.
В программу обучения включены такие тематические разделы, как:

• Сущность и понятие мультимедийного контента, его значение в продвижении образовательного учреждения;
  • Социальные сети источник и проводник мультимедийного контента;
  • Мультимедийный сторителлинг образовательного подразделения;
  • Мультимедийный лонгрид как способ репрезентации контента;
  • Имиджевый видеоклип/рекламный видеоролик вуза;
  • Технологии создания VR - проекта;
  • Социальный образовательный медиапроект;
  • Подкасты как современный формат продвижения;
  • Роль фотоконтента в продвижении образовательного учреждения;
  • Использование технологий нейросетей для создания имиджевого материала по продвижению образовательного подразделения По окончании - сертификат.

Присоединиться к программе можно по ссылке.