Мы «Вместе»: приглашаем на гала-концерт международного фестиваля

В Южно-Уральском государственном университете состоится гала-концерт Международного фестиваля творчества «Вместе».

Ежегодно фестиваль открывает возможности для творческой реализации ребят и призван объединить представителей разных культур и национальностей, проживающих в России.

В отборочных этапах, традиционно принимают участие ребята из Челябинска, Магнитогорска, Варны. Выступления участников будут представлены в двух номинациях: патриотическая песня и хореография.

«Мы хотим популяризировать творчество, чтобы ребята не боялись проявить себя. К участию допускаются участники независимо от возраста и уровня подготовки», – говорит Иван Лутохин, специалист по работе с молодежью.

Зрителей ждут сольные и коллективные номера от лучших участников Челябинской области и нашего университета.

Гала-концерт пройдет 21 апреля в 12:00 в актовом зале Главного учебного корпуса. Вход свободный для всех зрителей.