Клуб ролевых игр «Компас» приглашает школьников на курсы

18 марта начинается набор в Клуб ролевых игр «Компас» для школьников Курчатовского, Советского, Центрального и Металлургического районов города.

Второй год подряд для десятиклассников Челябинска будут организованы профориентационные курсы. Участникам Клуба предстоит пройти курс из 10 тематических занятий по следующим профессиям: юрист, программист, журналист, металлург, строитель, менеджер-управленец, энергетик, политик, маркетолог, инженер в приборостроении. Занятия будут проходить 3 раза в неделю с 17.00 до 19.30 с 1 по 26 апреля на базе Южно-Уральского государственного университета.

В рамках проекта школьники познакомятся с азами профессий в формате ролевых игр, а также во время экскурсий увидят, как работают их старшие коллеги.

Проект реализован при поддержке Управления по делам образования города, Молодежной палаты при Челябинской городской думе и Южно-Уральского государственного университета.

Для того чтобы стать слушателем курса занятий, школьникам необходимо зарегистрироваться в соответствующей теме обсуждения в официальной группе Клуба ролевых игр «Компас» Вконтактеwww. vk.com/club_2012kompas.

Для школьников Калининского, Тракторозаводского и Ленинского районов города аналогичный курс занятий успешно прошел с 11 февраля по 7 марта.

Контактное лицо по вопросам набора: Наталья Шевцова (8-908-048-75-82).
Контактное лицо по общим вопросам: Фания Шафикова (8-908-576-45-23).
Адрес: Пр-т Ленина, 76
E-mail: club_kompas[at]mail[dot]ru